Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Стабилизаторы для сгущенного молока

Компания Вианокс - одна с лидеров на рынке пищевых ингредиентов Украины. Устоявшая стабильность, качество, деловой подход к каждому клиенту – это главный приоритет нашей компании. Вианокс предлагает широкий ассортиментный ряд для производства молочних продуктов: стабилизационные системы, эмульгирующие препараты, соли-плавители, соли-корректоры кислотности и соли, стабилизирующие кислотность продукта.
Предлагаем Вашему вниманию эффективный стабилизатор для производства сгущенного молока украинского производства на основе высококачественного сырья – ПРОТТЕКТ С8
Кроме стабилизатора консистенции сгущенного молока для производства молочной продукции нами разработаны ряд других комплексных стабилизационных, наполняющих и эмульгирующих смесей для производства многих видов продукции. Эти препараты основаны на гуаровой камеди, камеди тары, камеди рожкового дерева, ксантановой камеди, кмц (карбоксиметилцелюллозы), каррагинанах, эмульгаторах, регуляторах кислотности и других компонентах.
Вся продукция сопровождается технологической поддержкой наших специалистов и всеми разрешительными документами. Все ингредиенты для наших стабилизационных систем компания Вианокс закупает непосредственно на заводах – производителях, чтобы наши цены были демократичны и приятны для Вас!!!
Позвоните нам и наши специалисты помогут подобрать с нашего ассортимента продукт, максимально подходящий для Вас!!!
Регионы: Украина
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО Вианокс
Телефон +380 (97) 2707056:+380 (097) 2707056
Размещено 25.01.2016 13:42
Сайт: http://vianoks_vk@ukr.net
Показов cегодня: 2, всего: 943
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Молочные продукты: покупка и продажа


Объявление размещено в разделах:
Покупка и продажа: молочные продукты в Украине


Следующее объявление в разделе молочные продукты:
Заменитель цельного молока,,,

Предыдущее объявление в разделе молочные продукты:
Реализуем заменитель цельного молока для телят

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Prodazha/Stabilizatory-dlya-sgushchennogo-moloka_Prodam_molochnye-produkty_7805119.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: