Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Маслопресс

Цена: 3 000 руб.
Маслопрессы. Технология «холодного прессования».

Маслопрессы серии ПХП различной производительности предназначены для отжима растительного масла из семян рапса, подсолнечника (как обрушенного, так и необрушенного), льна, горчицы, тыквы, жатрофы, ореха, расторопши и других масличных культур методом холодного прессования. Процесс экстракции масла происходит при температуре не более 50 градусов Цельсия, что есть необходимым условием для последующего производства биодизельного топлива, а также использования такого масла в фармацевтической отрасли.

Маслопрессы серии ПХП рассчитаны на круглосуточную непрерывную эксплуатацию, не требуют специального монтажа, обслуживаются одним оператором.
Предприятие Частное акционерное общество РНПП «Укрэкспо-Процесс» основано в 1991 году и является участником большинства всеукраинских и региональных выставок и семинаров сельскохозяйственного направления, специализируется на производстве оборудования для переработки масличных культур (получение пищевых а также технических масел из семян рапса, подсолнечника, сои, и других масличных культур методом холодного и горячего прессования). Оборудование отличается простотой в обслуживании, небольшими габаритами и высокой производительностью. Масло, получаемое из наших маслопрессов, используется как в пищевых целях (подсолнечное масло), так и для последующего производства биодизеля (рапсовое масло), а также в фармацевтической отрасли. Также предприятие выпускает линии фильтрации для очистки растительного масла.
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Стоимость 3 000 руб., предложение
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ЧАО РНПП "Укеэкспо-Процесс"
Телефон +38-044-2585657
Размещено 31.03.2015 14:03
Сайт: http://www.ukrexpo.com.ua
Показов cегодня: 1, всего: 955
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: горчица