Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Гранулированная витаминная хвойно-травяная мука

Наше предприятие является производителем гранулированной хвойно-травяной муки из люцерны (либо эспарцета по требованиюзаказчика)и зеленых иголочек хвойных деревьев (3% от общей массы), соответствующая ГОСТу 23513-79.
Гранулированная витаминная хвойно-травяная мука (ГВХТМ) – натуральный белково-витаминный корм (добавка в комбикорма) для сельскохозяйственных животных и птицы по общей питательности мало уступает зерновым кормам и содержит в одном килограмме 100-180 г перевариваемого протеина, 190-300 мг каротина, почти все незаменимые аминокислоты и микроэлементы. А добавление хвойной муки способствует сокращению потерь питательных веществ в 1, 5-2 раза. Хвоя также является антибактериальным средством и содержит бактериостатические и антигельминтные компоненты и другие активаторы биологического обмена веществ, и стимуляторы роста.
Применение ГВТМ в кормлении животных существенно увеличивает показатели продуктивности: привесы, надои молока, яйценоскость (желток куриного яйца приобретает ярко-оранжевый цвет благодаря высокому содержанию каротина), у кролей и других пушных зверей улучшается качество меха, у свиней и других животных мясных пород – увеличение привеса, улучшение качества и питательности мяса. При этом удельные затраты на витаминную составляющую кормов у ГВТХМ значительно ниже, чем у синтетических витаминов.
Опыты показали, что, благодаря присутствию всех витаминов и микроэлементов, а в особенности большого количества витамина С и хлорофилла, животные и птица болеют в 3 раза меньше.
Также имеются, разработанные технологами, динамики роста по выращиванию кроликов, шиншилл, овец, свиней, крупнорогатого скота, лошадей, с/х птицы, в которых доказано, что применение нашей витаминной муки позволит экономить зерновые корма и выращивать каждое пятое животное на сэкономленных кормах, существенно снижая расход зерна при производстве мяса
Регионы: Украина
Категория Предложение, Агросредства
Автор ФлП Филиппова Л.Ю.
Телефон +38-066-5726130
Размещено 11.10.2013 15:37
Сайт: http://ekotoplivo.etov.com.ua
Показов cегодня: 1, всего: 1008
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мука: покупка и продажа