Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Импорт-экспорт в ЮАР. Таможенные услуги.

Одним из эффективных путей увеличения продаж компании и развития бизнеса в целом является расширение географии сбыта, выход на неосвоенный еще предпринимателями рынок ЮАР.

Организацию импортно-экспортных операций с ЮАР лучше всего передать в руки компании, которая непосредственно находится на территории ЮАР , профессионально занимается вопросами импорта - экспорта и располагает информацией, различными инструментами и механизмами по сопровождению таможенных операций, обеспечению логистики, сотрудники которой проконсультируют по вопросам налогообложения в области импорта и экспорта, подготовят необходимый пакет документов и информацию, касающуюся таможенного законодательства (ставки пошлин).

С компанией Durban-Group вы получите неограниченные возможности импорта-экспорта в ЮАР, найдете надежного партнера для реализации планов вашей компании по расширению рынков сбыта и горизонтов сотрудничества до мыса Доброй Надежды в Южной Африке.

Чтобы уточнить конкретные потребности рынка ЮАР по определенному виду продукции, пожалуйста, свяжитесь с нашим представителем.

Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по импортно-экспортным операциям и будут сопровождать заключаемые вами сделки до их конечного результата.

С уважением,
Durban-Group PTY LTD.


Skype: dg.business.sa
e-mail: durbangroupbusiness@gmail.com
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Durban-Group (Москва-ЮАР)
Телефон +7-926-9502120
Размещено 01.09.2014 10:23
Сайт: http://durban-group.com
Показов cегодня: 1, всего: 476
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Украине

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Import-eksport-v-yuar-tamozhennye-uslugi_4676075.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: