Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Транспортеры для суши баров (кайтены), ресторанов и столовых

ООО «Укртехнофудз» - единственная в Украине компания, специализирующаяся на производстве кайтенов (суши-конвейеров).

Для помещения любой формы мы изготовим согласно технического задания заказчика суши-транспортер удобной конфигурации, который органично впишется в интерьер Вашего суши-бара или суши-ресторана.

Суши-конвейер (кайтен) рассчитан на большое количество клиентов и большую производительность – это принципиально иной способ продажи суши клиентам.

Кайтен для суши состоит из корпуса, стенок, цепи, секторов и привода — двигателя переменного тока с преобразователем частоты, который позволяет менять скорость движения от 4 до 10 м/мин. Секторные элементы встраиваются в цепь, которая проходит внутри корпуса и является несущей частью конвейера.

Сектора, как и корпус суши-транспортера, изготавливаются из нержавеющей стали и позволяют размещать на ленте тарелки с диаметром основания до 100 мм. Цепь привода выполняется из пластика, что позволяет сделать работу конвейера бесшумной.

Оптимальная скорость движения ленты суши-конвейера - 8 см/с (около 5 м/мин) . Такая скорость обеспечивает безопасность людей, сидящих за конвейером, но в то же время не заставляет клиентов долго ждать тарелку с суши и обеспечивает их нужным объемом еды. Более высокая скорость движения приводит к быстрому высыханию суши (в случае, если тарелка не накрывается прозрачным колпаком).

ООО «Укртехнофудз» по индивидуальному заказу разрабатывает, изготавливает и устанавливает транспортеры для столовых, баров и ресторанов.

Для столовых мы выпускаем транспортеры, подающие использованную посуду из зала столовой в посудомоечное отделение. Транспортеры могут быть различной длины и изготавливаются из нержавеющей стали.

Не дайте Вашим конкурентам опередить Вас!

Детальнее http://www.utfkiev.com.ua/index.php?id=246&L=1%252.
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория Предложение, Услуги
Автор Укртехнофудз
Телефон
Размещено 07.05.2015 10:34
Сайт: http://utfkiev.com.ua/
Показов cегодня: 1, всего: 782
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: лен


Объявление размещено в разделах:
Украина, цены, покупка и продажа: нут
Украина, цены, покупка и продажа: лен


Дополнительно: http://www.prodportal.ru/emal-pf-115-sertifikat-sootvetstviya.htm Эмаль пф 115 сертификат соответствия

Следующее объявление в разделе нут:
НУТ куплю

Предыдущее объявление в разделе нут:
С . А . Х . А . Р !!! гост 21-94 37100 рубкг

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Prodazha/Transportery-dlya-sushi-barov-kajteny-restoranov-i_Prodam_nut_6291381.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: