Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Сульфат калия в товарном ассортименте АГРОМИКС

Ассортиментный ряд компании «АГРОМИКС» пополнился концентрированным калийным удобрением – сульфат калия. Это удобрение способствует продвижению питательных веществ из почвы по всему растению, повышает иммунитет растений, делая их невосприимчивыми к неблагоприятным условиям и инфекциям. Получить полную консультацию по использованию удобрения и приобрести его можно у специалиста «АГРОМИКС» на сайте www.agromix.com.ua.
По прогнозам аналитических компаний, объемы украинского рынка минеральных удобрений к 2017 г. удвоятся, а внесение удобрений на гектар земли увеличится до 40%. Компания «АГРОМИКС» гибко реагирует на потребности рынка и расширяет не только продуктовые предложения, но и перечень предоставляемых услуг для аграрного сектора. В нашем ассортименте азотные и фосфорные минеральные удобрения, биоудобрения и микроудобрения, тукосмеси и средства защиты растений. Среди услуг – фасовка минеральных удобрений; экспедирование грузов по железной дороге; складские услуги для хранения различных средств защиты растений и минеральных удобрений.
Детальная информация на сайте www.agromix.com.ua или по тел. (044) 499-19-10.
Регионы: Украина
Категория Предложение, Агросредства
Автор Агромикс
Телефон +38-044-4991910
Размещено 20.11.2013 14:26
Показов cегодня: 1, всего: 583
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Удобрения, цены


Объявление размещено в разделах:
Удобрения: цены, Украина
Хранение: цены, Украина


Следующее объявление в разделе удобрения:
Известняковая мука

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Минеральные удобрения широкий спектр

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Prodazha/Sulfat-kaliya-v-tovarnom-assortimente-agromiks_Prodam_udobreniya_4046587.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: