Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Семена кондитерского подсолнечника MIAMI F - 369 трансгенный гибрид

Канадский трансгенный гибрид подсолнечника MIAMI F - 369.
Подсолнечник (Sunflower seeds). Гибрид кондитерского подсолнечника. Был разработан на основе нано–технологий в Канаде в 2014 г., известным канадским Холдингом SERTIS, американским химическим концерном UNION CARBIDE и американским концерном DOW Chemical, данный гибрид подсолнечника показал прекрасные результаты по засухоустойчивости в связи с суровым климатом Канады, а также по проходил гибридоиспытания в Канаде, России (Краснодарском крае, Кабардино-Балкарской Республике, Ростовской обл., Астраханской обл., Северо Кавказком федеральном округе), Пакистане, Казахстане, Аргентине, Израиле (на востоке Галилеи долина Хула, Хоф–ха Кармель, равнине Шарон), Египте, Марокко, Индии, где средняя тем. составляла + 54 С *.
Высота стебля 2, 10 – 2, 15 метра, стебель толстый, прямой мощный, массивный, высокий в обхвате по окружности составляет до 32 см, корень мощный залегающий в землю на глубину до 6 - метров, листья большие, шляпки от 100 – 110 см, семечки большие, сладкие размер (28 мм - 40 мм, + 17 размер сита) с толстой лузгой. В 100 граммах подсолнечника кондитерского содержится 920 ккал из них витамины А, В1, В9, С, Д, Е, К, Р, а также микро элементы кальций, магний, натрий, калий, фосфор, марганец, селен и т. д. Количество семян подсолнечника в кошике составляет 2995 штуки и вес кошика подсолнуха может достигать 10 кг, а вес семян подсолнуха составлять 1300 грамм.
- характеризуется хорошей засухоустойчивостью до + 60 С* и равномерным полным вызреванием;
- устойчивый к полеганию и осыпанию (обильные дожди, ураганный ветер, град). Убирается подсолнух на прямую и не требует десикации;
- устойчив к всем заболеваниям подсолнуха поражающих обычные сорта и гибриды подсолнуха не поражается заболеваниями такими как (волчок или заразиха, борошистая, мучнистая, ложная роса, ржавчина, фомоз, белая, серая, пепельная, сухая гнили, септориоз, аско
- устойчив данный гибрид к всем вредным насекомым за счет внедрения в структуру клетки ДНК подсолнечника тетра гена выделенного из растения полыни горькой такие как (пилильщику, луговому мотыльку, майскому жуку, песчаному медляку, подсолнечной шипоноске,
- устойчив к абиотическим стрессам (перепады температур от + 53 С * до - 16 С * на протяжении всего периода вегетации;
- Устойчив данный гибрид повышенной влажности, кислотным дождям и высоким температурам + 60 С*. При высоких температурах пыльца подсолнечника не сгорает.
Содержание подсолнечного масла составляет 46 % - 48 %. Данный гибрид является самоопыляющимся и не требует присутствия пчел.
Этот гибрид подсолнуха сеялся на Украине в 2015 г. в Днепропетровской обл., Винницкой обл., Донецкой обл., Херсонской обл, Киевской обл., Полтавской обл. и показал прекрасные результаты по урожайности. Канадский трансгенный подсолнух MIAMI F - 369 прекрасно переносит ранние весенние приморозки - 16 С *.
Масса 1000 семян канадского трансгенного гибрида подсолнечника MIAMI F – 369 составляет 150 – 165 грамм.
Всхожесть - 98 %, Энергия прорастания - 98 %, Типовость – 99, 99 %, Влажность - 8 %, Чистота - 99, 99 %.
Урожайность трансгенного гибрида кондитерского подсолнечника MIAMI F - 369 составляет 49 цент – 52 цент. с 1 – га.
Посев: Начинают сеять гибрид подсолнечника ранней весной с 5 марта и по 30 мая включительно когда температура воздуха прогреется до + 2 С *, + 4 С *, так как он не боится весенних приморозков, всходы подсолнечника появляются через 7 - 9 дней.
Норма высева канадского гибрида MIAMI F - 369 на 1 – га составляет - 3 кг, сеется на глубину 8 см, квадратно гнездовым или пунктирным способом высева. При квадратно - гнездовом способе высева по схеме 70 x 70 см, в лесостепи в каждом гнезде по 1 - 2 растения, а в степных районах по 2 растения. Для подсолнуха рекомендуется зяблевая вспашка. Предпосевная обработка грунта должна обеспечить мелкокомковатую, хорошо осевшую почву. Обрабатывается только хорошо подсохшая почва. Поверхностное внесение удобрений одновременно защищает почву от заиления.
Гербициды использовать по надобности в зависимости от спектра бурьянов - Харнес к.е. 1, 5 – 3 л. на 1 - га перед посевом, сразу после посева до всходов, Фронтьер оптима (0, 8 -1, 4 л\г), Селект 1, 4 - 1, 8 л на 1 га не зависимо от фазы растений, Центурион 0, 6 л – 0, 8 литр не зависимо от фазы растений, Пленж 80 - грамм на 1 га в любых фазах подсолнуха, Пантера (1 л\га – 2 л/га).
Удобрения: рекомендуемые дозы внесения удобрений 85 – 90 кг на 1 - гектар суперфосфат вовремя посева и 125 кг – 130кг на 1 - га нитроаммофоски или (карбомид) перед посевом лиюо по всходам.
Инстектициды - не используются так как данный гибрид устойчив к всем вредным насекомым, протравители также не используются.
Вегетационный период гибрида подсолнечника MIAMI F - 369 от посева до уборки cоставляет 92 – 96 дней (ранний).
Уборка канадского подсолнуха производится обычными комбайнами Дон, Нива, Джондир, Кейс.
Наш сайт - agrofermer.com
E-mail - afermer@ukr.net
тел +380993644779 - Андрей
Покупаем будущий урожай.
При посеве от 500га делаем предоплату в размере до 35%
Доставка: по Украине бесплатно.
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория Предложение, Сельхозкультуры
Автор Андрей Валерьевич
Телефон +38-099-3644779
Размещено 04.01.2016 15:10
Сайт: http://agrofermer.com
Показов cегодня: 1, всего: 880
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продажа: агрохимия, биопрепараты

Поиск по доске объявлений
Сортировать: