Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Посевной материал, сзр, удобрение отечественных и зарубежных производителей нии,нпп и т.д. . биодест

Компания ООО "АГРО РОСТ" рада сотрудничать со всеми компания, независимо от их него статуса или направления деятельности. Всегда когда клиент приходит к нам мы удовлетворим любые его потребности и сделаем так , чтобы Наше сотрудничество было долгим и надёжным.

Уважаевые покупатели и посетители сайта ООО "АГРО РОСТ" предлагает к продаже СЗР, микроудобрений, посевного материала импортного и отечественного производства, высокого качества, с полным пакетом документов, на взаимовыгодных условиях. Продажа, доставка, консультации на всех этапах сделки.

На складах представлены лучшие проверенные годами на украинских чернозёмах НИИ и НПФ Компании, как Украинского, так и зарубежного производства. Сертификация товара, полный прозрачный пакет документов согласно требований украинского законодательства.

Существует на предприятии система скидок (%), согласно заявок, разработаная экономическим отделом которая Вас приятно удивит. Предоставляем полный пакет документов для оформления сделки.

Разработан собственный комплекс услуг на кредитных условиях, которые можно согласовать в индивидуальном порядке. Звоните Нам, или связывайтесь удобным для Вас способом по ниже указанным координатам.
Регионы: Украина
Категория Предложение, Агросредства
Автор АГРО РОСТ, ООО
Телефон +38-096-7417365
Размещено 26.03.2014 22:19
Сайт: http://agrorost.etov.com.ua
Показов cегодня: 1, всего: 566
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Удобрения, продам


Объявление размещено в разделах:
Украина, спрос и предложение: удобрения


Следующее объявление в разделе удобрения:
Мука известняковая

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Полифид внекорневая подкормка полевых,овощных культур

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Prodazha/Posevnoj-material-szr-udobrenie-otechestvennykh-i-zarubezhnykh-proizvoditelej-nii-npp-i-t-d_Prodam_udobreniya_4344816.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: