Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Мясная промышленность. Технологическая линия переработки ЮВЭТ

«Коллаген свиной. ЮВЭТ-технологии».
Частное Предприятие «Порошковая Отрасль Украины», предлагает комплексную технологическую линию переработки для производства нативного порошка – сырца из коллаген содержащего сырья (шкуры) и порошковых продуктов Премиум класса из сырого и вареного мяса, субпродуктов, мясо костного остатка, производственной мощностью - 70…120 т. порошка в месяц.
Новизна и привлекательность проекта - впервые промышленное производство мелкодисперсного нативного порошка-сырца, позволяющее сохранить уникальную молекулярную структуру коллагена с его высокими функциональными свойствами. Себестоимость производства порошка-сырца, дешевле, чем сушка щелочного или кислотного белкового гидролизатов в сушилках распылительного типа, либо на горячих валах. К преимуществам, также можно отнести, малогабаритность и компактность сушильного оборудования, возможность долговременной беспрерывной работы, проведения плановых , сервисных ТО без остановки основного производства. Принцип «швейного цеха» - «увеличился спрос на продукцию – добавил модуль» позволяет легко увеличить мощности производства, если прибыльность направления иссякает - переориентация на рынок, без проблем финансовых и временных.

НОВИНКА. Использование Коллаген ЮВЭТ, свиной в совокупности с порошковыми продуктами ЮВЭТ Премиум класса из сырого и вареного мяса, субпродуктов компенсирует своим составом дефицит незаменимых аминокислот белка коллаген. В составе коммерческих препаратов, пищевых ингредиентов и «композиций», они могут находиться в индивидуальном, фракционированном виде, а также, в виде смесей с включением дополнительных «присадок», что дает возможность в широком диапазоне использовать функционально-технологические свойства белков животного происхождения.
Регионы: Украина
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор Частное Предприятие "Порошковая Отрасль Украины"
Телефон +38 (99) 914363:
Размещено 07.05.2013 16:42
Сайт: http://estrageen@gmail.com
Показов cегодня: 1, всего: 876
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мясные продукты: продам


Объявление размещено в разделах:
Мясные продукты: спрос и предложение в Украине


Следующее объявление в разделе мясные продукты:
Мясо свинины крупным и мелким оптом

Предыдущее объявление в разделе мясные продукты:
Свинина: живок и полутуши

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Prodazha/Myasnaya-promyshlennost-tekhnologicheskaya-liniya-pererabotki_Prodam_myasnye-produkty_3656436.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: