Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Флекситанк

Флекситанки изготавливаются из полиэтилена (ПЭ) и полипропилена (ПП).Вставная цистерна в форме подушки с хорошей гибкостью, легким весом и высокой прочностью. Альтернатива традиционным цистернам, танк-контейнерам, бочкам и другой таре для транспортировки и хранения промышленных объемов жидких веществ, которые не являются опасными.
Флекситанк применяется вместе с 20-фунтовым контейнером. После завершения установки только требуется соединить вход и запустить электро насос для подачи жидкости. Как правило, установка одного флекситанка объемом 24, 000 литров занимает 20-40 минут погрузка будет завершена. Резервуары оснащены всеми необходимыми аппаратами для наполнения, слива и дегазации. Наливной-сливная арматура изготавливается из химически стойких полимеров и включает в себя отвод, шаровой кран, воздушный патрубок предназначен для выпуска воздуха, который попадает внутрь герметичной оболочки во время налива и муфту CamLock(которые изготавливаются на собственном производстве). Опорные доски дверного проема предназначены для фиксации флекситанка внутри контейнера с открытой половиной дверей во время налива или слива.Флекситанк, заполненный жидкостью в контейнер можно отправить по железной дороге, автодороге или грузовому теплоходу для дальней перевозки.
В соответствии со свойствами жидкостей флекситанки имеют разные спецификации.
Специальные флекситанки для пищевых продуктов:
Флекситанки, применяемые специально для пищевых продуктов, должны полностью соответствовать стандартам по пищевой гигиене.
Специальные Флекситанки для химической промышленности:
Большинство химических жидкостей имеет агрессивную коррозию, поэтому используется специальные антикоррозионные материалы и клапаны для химических продуктов.
Специальные Флекситанки для масложировой промышленности:
Специальные Флекситанки для масложировой промышленности используются для перевозки различных масложировых жидкостей.
Флекситанки BLT подходят для применения в перевозке жидких неопасных продуктов.
Продовольственные продукты: Вино, растительное масло, концентрированный фруктово-ягодный сок, пищевые добавки, сиропы и т.д.
Промышленные жиры и масла: Смазочные масла, добавки смазочного масла, трансформаторное масло, белое масло, тунговое масло, глицерин и т.д.
Жидкие неопасные химические продукты: Пластификаторы, синтетические смолы, пропиленгликоль, этиленгликоль, гербициды, синтетический латекс и т.д..
Три лидирующих технологии в области флекситанков BLT:
1. Автоматические выпускные клапаны
Автоматический сброс давления при давлении в флекситанте выше 0, 0065 МПа обеспечивает безопасную эксплуатацию флекситанков.
2. Обновление защитного слоя
С помощью технических испытаний на 1000 образцах флекситанков при различных условиях транспортировки и перевозки, инженеры компании BLT выполнили следующие революционные обновления для самого наружного защитного слоя флекситанков:
1) Использовать высоко технологические арамидные волокна для защитного слоя BLT, напряженность и гибкость которых существенно повышают обычные волокна ПП.
2) Вязать защитный слой усиливающим ребром в ширину высокой интенсивности на каждый 10 см. Применение усиливающего ребра является революционным обновлением в области безопасности флекситанков.
3) В защитном слое используется цельный наружный мешок, полученный из одно стадийного процесса, обеспечивая более высокую прочность и надежность по сравнению с традиционным способом отдельного наложения шва.
3. 3-дюймовый шаровой клапан
1) По сравнению с дроссельным клапаном, шаровой клапан имеет более сильную герметичность и сопротивление давления. После включения клапана не возникает никаких препятствий, жидкость быстро проходит.
2) Дополнительно установили защитное устройство безопасности внутри клапанов и на месте соединения флекситанков. Данное устройство может эффективно блокировать контакт клапана с внутренним слоем флекситанка и обеспечивать минимальные остатки жидкости при разгрузке.
Техническая команда компании BLT непрерывно доискивается сферу применения флекситанков и уже успешно разработала Флекситанки, которые могут выдержать высокую температуру до 150℃.
Регионы: Украина
Категория Предложение, Услуги
Автор флекситанк
Телефон +38-066-0246#999
Размещено 08.10.2012 16:36
Сайт: http://flexitank-ua.com
Показов cегодня: 1, всего: 1969
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: соя