Зерно Он-Лайн
19 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

ФЛЕКСИТАНК(flexitank)- для транспортировки наливных грузов!

Три лидирующих технологии в области флекситанков BLT:
1. Автоматические выпускные клапаны
Автоматический сброс давления при давлении в флекситанте выше 0, 0065 МПа обеспечивает безопасную эксплуатацию флекситанков.
2. Обновление защитного слоя
С помощью технических испытаний на 1000 образцах флекситанков при различных условиях транспортировки и перевозки, инженеры компании BLT выполнили следующие революционные обновления для самого наружного защитного слоя флекситанков:
1) Использовать высоко технологические арамидные волокна для защитного слоя BLT, напряженность и гибкость которых существенно повышают обычные волокна ПП.
2) Вязать защитный слой усиливающим ребром в ширину высокой интенсивности на каждый 10 см. Применение усиливающего ребра является революционным обновлением в области безопасности флекситанков.
3) В защитном слое используется цельный наружный мешок, полученный из одно стадийного процесса, обеспечивая более высокую прочность и надежность по сравнению с традиционным способом отдельного наложения шва.
3. 3-дюймовый шаровой клапан
1) По сравнению с дроссельным клапаном, шаровой клапан имеет более сильную герметичность и сопротивление давления. После включения клапана не возникает никаких препятствий, жидкость быстро проходит.
2) Дополнительно установили защитное устройство безопасности внутри клапанов и на месте соединения флекситанков. Данное устройство может эффективно блокировать контакт клапана с внутренним слоем флекситанка и обеспечивать минимальные остатки жидкости при разгрузке.
Техническая команда компании BLT непрерывно доискивается сферу применения флекситанков и уже успешно разработала Флекситанки, которые могут выдержать высокую температуру до 150℃.
Как устроен ФЛЕКСИТАНК?
Что можно перевозить во ФЛЕКСИТАНКАХ?
Что такое ФЛЕКСИТАНК?

Флекситанки или Флексибэги изготавливаются из полиэтилена (ПЭ) и полипропилена (ПП) и применяются для транспортировки и хранения жидких НЕ ОПАСНЫХ грузов в стандартных 20 футовых контейнерах в объеме от 10 000 до 24 000 литров.
Флекситанк является одноразовой транспортировочной тарой и используется только один раз. После выгрузки легко утилизируется. Это позволяет говорить о флекситанках, как об экономичном и эффективном способе транспортировки не опасных жидкостей, включая химические жидкости, латекс, вина, масла и соки.
Как работает ФЛЕКСИТАНК?
Флекситанк устанавливается в стандартный 20» фунтовый сухой контейнер. Как правило, установка одного флекситанка объемом 24, 000 литров занимает около 10-20 минут. После завершения установки требуется только подсоединить питающий шланг и запустить электро насос для подачи жидкости. Через 20-40 минут погрузка будет завершена и контейнер готов к отправке авто- и ж/д- транспортом.
Преимущества использования ФЛЕКСИТАНКОВ.
Флекситанк является наиболее экономически эффективным способом хранения и транспортировки наливных не опасных грузов, в сравнении с ISO танк контейнерами, IBC контейнерами и бочками.
• высокая норма загрузки, легкий вес и малые габариты при хранении
• отсутствие затрат, связанных с возвратом, промывкой и пользованием оборудованием
• низкие затраты по погрузке/выгрузке
• асептические материалы и всегда новая и чистая упаковка исключают риск загрязнения груза
• экологически безопасная упаковка.

Типы ФЛЕКСИТАНКОВ.
В соответствии со свойствами жидкостей Флекситанки имеют разные спецификации.
Специальные флекситанки для пищевых продуктов: флекситанки, применяемые специально для пищевых продуктов, должны полностью соответствовать стандартам по пищевой гигиене.
Специальные флекситанки для химической промышленности:
Большинство химических жидкостей имеет агрессивную коррозию, поэтому используется специальные антикоррозионные материалы и клапаны для химических продуктов.
Специальные флекситанки для масложировой промышленности используются для перевозки различных масложировых жидкостей.
Сравнение ФЛЕКСИТАНКОВ с ISO танк контейнерами / танк контейнерами / цистернами.
Существенное снижение расходов по транспортировке и аренде оборудования. Используя флекситанки вы просто оплачиваете перевозку стандартного 20-ти футового контейнера.
Не нужно больше платить за возврат танк контейнера / цистерну и его аренду.
Не нужно очищать флекситанк после выгрузки – он просто утилизируется.
Не нужно иметь железнодорожной ветки в месте погрузки для подачи цистерн.
Сравнение ФЛЕКСИТАНКОВ с бочками / IBC контейнерами.Использование флекситанка позволяет экономить до 60-70% на стоимости упаковки относительно использования бочек и до 50% относительно использования IBC контейнеров. Флекситанки имеют на 30-40% большую норму загрузки в сравнении с бочками и на 15-25% - в сравнении с IBC контейнерами.
Преимущества использование флекситанка экономит до 80% человеко-часов при погрузке / выгрузке относительно использования бочек и IBC контейнеров.
Флекситанк позволяет значительно снизить остаточные потери груза при выгрузке.
Флекситанк позволяет более эффективно расходовать место при транспортировке, снижая таким образом транспортные накладные расходы.
Регионы: Украина
Категория Предложение, Услуги
Автор флекситанк
Телефон +38-066-0246#999
Размещено 08.10.2012 16:49
Сайт: http://flexitank-ua.com/index/fleksitank/0-13
Показов cегодня: 2, всего: 2766
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Рис: продажа

Поиск по доске объявлений
Сортировать: