Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Украине

Автоматическая линия для производства слоеного теста без добавления жира (с ламинацией)

Из слоеного теста можно приготовить отличные торты, пироги и пирожные. Приготовить слоеное тесто по классическому рецепту не очень просто: нужно потратить на это много времени, усилий и иметь при этом хорошие навыки работы с тестом.

Компания "Укртехнофудз" представляет автоматическую линию для производства слоеного теста без добавления жира. Данная линия полностью автоматизирована и рабочий персонал необходим только для обслуживания линии.

Тесто подается в приемный бункер экструдера 1 , который формирует тестовую ленту и подает ее на транспортер-укладчик 2. Для бережного обращения с тестом и сохранения его структуры, экструдер оснащен одной парой подающих валков в виде ”ромашки” и одной парой раскатывающих валков.

Транспортер-укладчик 2 раскладывает тестовую ленту поперек движущегося конвейера тестораскатывающей машины 3 в виде “конверта”. На тестораскатывающей машине тестовая лента предварительно прикатывается поперек конвейера прикатывающим устройством 4 и поочередно подается на две пары раскатывающих валков 5, 6. Для предотвращения прилипания теста к рабочим органам, тестораскатывающая машина оснащена мукопосыпателями 7, 8 для посыпки мукой теста сверху и конвейерной ленты.

Далее тестовая лента попадает на транспортер-укладчик 9, который раскладывает тестовую ленту поперек движущегося конвейера тестоприкатывающей машины 10 в виде “конверта”. На тестоприкатывающей машине тестовая лента предварительно прикатывается поперек конвейера прикатывающим устройством 11 и посыпается мукой, с помощью мукопосыпателей 12, 13.
Далее, тестовая лента поочередно подается на тестораскаточные машины 14, 15, 16, оснащенные парой раскатывающих валков и роликами 17 для калибровки тестовой ленты по ширине. На выходе тестовая лента попадает на приемный конвейер 18, где режется вращающимся поперечным ножом 19 на куски заданной длины.

Так как данная схема производства не предусматривает внесение жира, то в ней не предусмотрено использование мультироллеров.

Если необходимо производить слоеное тесто с жировыми прослойками, компания "Укртехнофудз" также изготавливает автоматические линии соответствующей комплектации.

Детальнее http://www.utfkiev.com.ua/index.php?id=258&L=1%252
Сообщение автору объявления
Регионы: Украина
Категория Предложение, Услуги
Автор Укртехнофудз
Телефон +38-044-5851701
Размещено 06.03.2015 11:27
Сайт: http://utfkiev.com.ua/
Показов cегодня: 1, всего: 863
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены: лен


Объявление размещено в разделах:
Мука: цены, покупка и продажа, Украина
Лен: цены, покупка и продажа, Украина
Жом: цены, покупка и продажа, Украина
Хранение: цены, покупка и продажа, Украина


Информация вкратце: Russian bread

Следующее объявление в разделе мука:
Дробилка кормов, производительность до 5 тонн в час

Предыдущее объявление в разделе мука:
Мука всех сортов от производителя!!!

 Адрес объявления: https://ukr.zol.ru/Prodazha/Avtomaticheskaya-liniya-dlya-proizvodstva-sloenogo-testa-bez-dobavleniya-zhira-s-laminatsiej_Prodam_muka_5834253.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: